| Numero de parte | L9997ND013TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de motor: paso a paso | - |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushed DC |
| Función | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configuración de salida | Half Bridge (2) |
| Interfaz | Parallel |
| Tecnología | CMOS, DMOS |
| Paso de resolución | - |
| Aplicaciones | Automotive |
| Salida de corriente | 1.2A |
| Suministro de voltaje | 7 V ~ 16.5 V |
| Voltaje - Carga | 7 V ~ 16.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC
En stock: 0