| Numero de parte | L9610C013TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración Impulsada | High-Side |
| Tipo de canal | Single |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Tipo de puerta | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 6 V ~ 16 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | - |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC TXRX CAN BUS BIDIR 8-SOIC
En stock: 0