| Numero de parte | L6585D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | PFC/Ballast Controller |
| Frecuencia | 58.4kHz ~ 62kHz |
| Suministro de voltaje | 11 V ~ 16 V |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Actual - Fuente de salida / sumidero | - |
| Oscurecimiento | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SO |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
En stock: 17
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
En stock: 0