| Numero de parte | EVLVIP26L-12WFN |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Propósito principal | AC/DC, Primary Side |
| Salidas y tipo | 1, Non-Isolated |
| Salida de potencia | - |
| Voltaje - Salida | 12V |
| Salida de corriente | 1A |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 265 VAC |
| Topología del regulador | Flyback |
| Frecuencia - Conmutación | 60kHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC / pieza utilizada | VIPer26 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR VIPER 15
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR VIPER16HD ISO PSU
En stock: 1
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR VIPER16HD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR VIPER16LD ISO PSU
En stock: 1
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR VIPER16LD
En stock: 3
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: BOARD EVAL FOR VIPER17
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: BOARD EVAL FOR VIPER26
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: BOARD EVAL VIPER26 OFF-LINE CONV
En stock: 0