| Numero de parte | ESDLIN1524BJ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 15V, 24V |
| Voltaje - avería (Min) | 17.1V, 25.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 35V, 50V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 5A, 3A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 160W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Automotive |
| Capacitancia @ Frecuencia | 16pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-76, SOD-323 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-323 |
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 5VWM 28VC 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
En stock: 0
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
En stock: 3000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 2.8VWM 8VC SOP8
En stock: 2500
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 5.5VWM 20VC DFN1616-6
En stock: 0
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323
En stock: 33000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323
En stock: 39000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 5VWM 26VC SMD
En stock: 3000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 5VWM 32VC SOD323
En stock: 3000
Fabricante: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 5VWM 32VC SOD323
En stock: 6000