| Numero de parte | ESDCAN01-2BLY |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 2 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 24V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 25V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 40V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 5.5A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 230W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Automotive, CAN |
| Capacitancia @ Frecuencia | 0.3pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-3 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
En stock: 12000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 26.5VWM 44VC SOT323
En stock: 3
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 24VWM 41VC SOT323
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 61VC 3A SOT323-3
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 59VC 3A SOT323-3
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3L
En stock: 3000