| Numero de parte | ESDALC5-1BT2Y |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5V |
| Voltaje - avería (Min) | 5.8V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 17.5V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 9A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 150W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Automotive |
| Capacitancia @ Frecuencia | 26pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOD-882 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-882T |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 10VWM 20VC SOD882T
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE SGL BIDIRECT 0201 PKG
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 3VWM ST0201
En stock: 15000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 20VWM 37VC 0201
En stock: 90000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE SGL BIDIRECT 0201 PKG
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 5VWM SOD882
En stock: 12000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 5VWM SOD882T
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 5VWM 17.5VC SOT-882T
En stock: 0