| Numero de parte | ESDA8P80-1U1M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 6.3V |
| Voltaje - avería (Min) | 6.9V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 13.2V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 1100W (1.1kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-UDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1610 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 13.2VC 2QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 5VWM 20VC SOD323
En stock: 9000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 5VWM 18.5VC 2QFN
En stock: 0