| Numero de parte | ESDA13P70-1U1M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 12V |
| Voltaje - avería (Min) | 12.5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 20V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 60A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 1300W (1.3kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-UDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1610 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM 20VC
En stock: 8000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM 2FLIPCHIP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM FLIPCHIP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM 5FLIPCHIP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM SOT666
En stock: 12000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3L
En stock: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TVS DIODE 12VWM SOT23-5
En stock: 0