| Numero de parte | E-TDA7590TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fixed Point |
| Interfaz | I²C, SCI, SSI |
| Velocidad de reloj | 120MHz |
| Memoria no volátil | - |
| RAM en el chip | 384kB |
| Voltaje - E / S | 3.30V |
| Voltaje - Núcleo | 3.30V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | 144-TQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 144-TQFP (20x20) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PROCESSOR RDS/RBDS 16-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AUDIO PROCESSOR 32-LQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 40W MULTIWATT1
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO PWR 40W MULTIWATT15
En stock: 25
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC AMP AUDIO 2X35W MULTIWATT15
En stock: 0