| Numero de parte | E-L6452 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Printer |
| Suministro de corriente | 5mA |
| Suministro de voltaje | 10.5 V ~ 12.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 100-BQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 100-PQFP (14x20) |