| Numero de parte | BAL-CC1101-01D3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Rango de frecuencia | 779MHz ~ 928MHz |
| Impedancia: desequilibrado / equilibrado | 50 / 50 Ohm |
| Diferencia de fase | 10° |
| Pérdida de inserción (Máx) | 1.9dB |
| Pérdida de retorno (Min) | -15dB |
| Paquete / caja | 4-WFBGA, FCBGA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: BALUN IPD 50OHM CC1101 FLIPCHIP
En stock: 5000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANSFORMER BALUN IPD 4FLIPCHIP
En stock: 5000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: BALUN TRANSFORMER 5FLIPCHIP
En stock: 0