| Numero de parte | B5S16862TTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Bus Switch |
| Circuito | 5 x 1:1 |
| Circuitos Independientes | 4 |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
| Fuente de suministro de voltaje | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 4 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC BUS SWITCH 20BIT DUAL 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC BUS SWITCH 20BIT DUAL 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC BUS SWITCH 20BIT DUAL 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC BUS SWTCH 2PORT 20BIT 48TSSOP
En stock: 0