| Numero de parte | 1.5KE33A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 28.2V |
| Voltaje - avería (Min) | 31.4V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 59V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 169A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 2700pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-201 |
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: TAPE MASK HI TEMP POLY 1.5"X18YD
En stock: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: RECLOSABLE FSTNR 1.5" X 20FT BLK
En stock: 4
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: 3M 471 VINYL BLACK TAPE - 1.5" X
En stock: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: 3M 471 VINYL BLUE TAPE - 1.5" X
En stock: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: 3M 471 VINYL GREEN TAPE - 1.5" X
En stock: 0
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: 3M 471 VINYL ORANGE TAPE - 1.5"
En stock: 0