| Numero de parte | COM-11451 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Configuración | Common Cathode |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 1000mcd Red, 1500mcd Green, 1200mcd Blue |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V Red, 3.5V Green, 3.5V Blue |
| Actual - Prueba | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Ángulo de visión | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 620nm Red, 515nm Green, 460nm Blue |
| Caracteristicas | Flashing |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 8.90mm |