| Numero de parte | COM-11409 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Número de caracteres | 4 |
| Tamaño / Dimensión | 1.012" H x 2.819" W x 0.335" D (25.70mm x 71.60mm x 8.50mm) |
| Desplegar formato | - |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.80" (20.48mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Cathode |
| Color | White |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.9V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | - |
| Longitud de onda: pico | - |
| Disipación de potencia (Máx) | - |
| Paquete / caja | - |