| Numero de parte | COM-09936 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Yellow (x 10) |
| Longitud de onda: pico | 592nm |
| Configuración | Bar - 10 Wide, DIP |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 55mcd |
| Ángulo de visión | - |
| Tipo de lente | - |
| Lens Style / Size | Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 1.74mm |
| Voltaje | 2.1V |
| Tipo de montaje | Through Hole |