| Numero de parte | COM-09482 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Número de caracteres | 4 |
| Tamaño / Dimensión | 0.504" H x 1.582" W x 0.276" D (12.80mm x 40.18mm x 7.00mm) |
| Desplegar formato | - |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.39" (10.00mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Green |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.1V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 55mcd |
| Longitud de onda: pico | 573nm |
| Disipación de potencia (Máx) | - |
| Paquete / caja | - |