| Numero de parte | USOM02E-3C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-A9, i.MX6DualLite |
| Velocidad | 1.2GHz |
| Numero de nucleos | 2 |
| Potencia (vatios) | - |
| Tipo de enfriamiento | - |
| Tamaño / Dimensión | 1.85" x 1.18" (47mm x 30mm) |
| Factor de forma | - |
| Sitio de expansión / Bus | PCIe |
| Capacidad de RAM / Instalado | 1GB/1GB |
| Interfaz de almacenamiento | eMMC, NOR-Flash, PCIeSSD, SD/mSD |
| Salidas de video | DSI, HDMI, LVDS |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (1) |
| USB | USB 2.0 (1), USB OTG (1) |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Líneas de E / S digitales | 75 |
| Entrada Analógica: Salida | - |
| Temporizador de vigilancia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
Fabricante: SolidRun LTD
Descripción: SOM SOLO EXTEND TEMP 512MB 1GHZ
En stock: 0
Fabricante: SolidRun LTD
Descripción: SOM DUAL EXTEND TEMP 1GB 1GHZ
En stock: 0
Fabricante: SolidRun LTD
Descripción: SOM QUAD PRO WIFI/BT 4GB 1GHZ
En stock: 0