| Numero de parte | SE5004L-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| P1dB | 34dBm |
| Ganancia | 32dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | 802.11a/n |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Suministro de corriente | 600mA |
| Frecuencia de prueba | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Paquete / caja | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-QFN (4x4) |
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
En stock: 6
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
En stock: 6
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
En stock: 0
Fabricante: ATOP Technologies
Descripción: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
En stock: 14