| Numero de parte | SE2590L-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | - |
| Ganancia | 28dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | 802.11b/g/n |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | - |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QFN (4x4) |
Fabricante: B&B SmartWorx, Inc.
Descripción: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
En stock: 3
Fabricante: B&B SmartWorx, Inc.
Descripción: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
En stock: 5
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
En stock: 0
Fabricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
En stock: 0