| Numero de parte | RX720PL,BKFOAM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 20.050" L x 15.760" W (509.27mm x 400.30mm) |
| Altura | 7.590" (192.79mm) |
| Área (L x W) | 316" (2039cm) |
| Diseño | Equipment Case, Hinged Lid |
| Material | KJW |
| Color | Black |
| Espesor | - |
| Caracteristicas | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Calificaciones | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |