| Numero de parte | H65ACPC,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| Altura | 0.940" (23.88mm) |
| Área (L x W) | 13.6" (88cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.080" (2.03mm) |
| Caracteristicas | Battery Door, PCB Supports, Pocket Clip |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |