| Numero de parte | C6PC,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.260" L x 1.610" W (57.40mm x 40.89mm) |
| Altura | 0.750" (19.05mm) |
| Área (L x W) | 3.64" (23.5cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.060" (1.52mm) |
| Caracteristicas | Pocket Clip |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-12POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-12POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-6POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-6POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-4POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-4POS 1A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROTARY 2-3POS 1A 125V
En stock: 0