| Numero de parte | C4,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.130" L x 1.380" W (54.10mm x 35.05mm) |
| Altura | 0.580" (14.73mm) |
| Área (L x W) | 2.94" (19.0cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |