| Numero de parte | C12PC,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.400" L x 3.750" W (60.96mm x 95.25mm) |
| Altura | 1.000" (25.40mm) |
| Área (L x W) | 9.00" (58.1cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.090" (2.29mm) |
| Caracteristicas | Pocket Clip |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: MIC CABLE 18AWG 300V BLACK 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: MIC CABLE 18AWG 300V BLACK 1000'
En stock: 0