| Numero de parte | C10PC,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.300" L x 3.250" W (58.42mm x 82.55mm) |
| Altura | 0.800" (20.32mm) |
| Área (L x W) | 7.48" (48.3cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.090" (2.29mm) |
| Caracteristicas | Pocket Clip |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descripción: CONN PLUG RADSOK 2POS
En stock: 0