| Numero de parte | A279V,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.310" L x 3.350" W (134.87mm x 85.09mm) |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Área (L x W) | 17.8" (115cm) |
| Diseño | Split Sides and End Panel(s) |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Calificaciones | IP40 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED LAMP ARRAY ALLNGAP
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED LAMP ARRAY ALLNGAP
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED LAMP ARRAY ALLNGAP
En stock: 0
Fabricante: Vishay BC Components
Descripción: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay BC Components
Descripción: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Vishay BC Components
Descripción: CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 AXIAL
En stock: 14000