| Numero de parte | 339 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de placa Proto | Breadboard, Prepunched Insulating |
| Enchapado | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Patrón de circuito | - |
| Contactos perimetrales | - |
| Diámetro del agujero | 0.038" (0.97mm) |
| Tamaño / Dimensión | 2.92" L x 2.88" W (74.2mm x 73.2mm) |
| Espesor del tablero | 0.062" (1.58mm) |
Fabricante: 3M (TC)
Descripción: TAPE ADHESIVE TRANSFER 3"X108'
En stock: 3