| Numero de parte | 22BLACK |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Altura | 1.510" (38.35mm) |
| Área (L x W) | 10.7" (69cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Black |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |