| Numero de parte | 151,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Área (L x W) | 18.3" (118cm) |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR AMP 0-15PSIA
En stock: 15
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA MV
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA MV DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 15PSIA MV
En stock: 517