| Numero de parte | 072,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Altura | 1.400" (35.56mm) |
| Área (L x W) | 33.6" (217cm) |
| Diseño | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 0.92"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1.05"
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1.5"
En stock: 0