| Numero de parte | 031WI,AL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Altura | 0.900" (22.86mm) |
| Área (L x W) | 14.2" (92cm) |
| Diseño | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, ABS |
| Color | Almond |
| Espesor | 0.100" (2.54mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports, Wall Mount |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 03100010001
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 031-0002-0001
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 03100030001
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 031-0024-0001
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 031-0033-0001
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: 031-0034-0001=JACK,S-50 SERIES
En stock: 0