| Numero de parte | XM1203FC433XE1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| RF Familia / Estándar | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | - |
| Modulación | FSK |
| Frecuencia | 433MHz |
| Velocidad de datos | 152.3kbps |
| Salida de potencia | 15dBm |
| Sensibilidad | -114dBm |
| Interfaces seriales | SPI |
| Tipo de antena | Not Included, RP-SMA |
| Tamaño de la memoria | - |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Actual - Recepción | 14mA |
| Actual - Transmitiendo | 65mA |
| Tipo de montaje | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | - |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 0