| Numero de parte | XE8802MI035LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Aplicaciones | Sensing Machine |
| Procesador Core | Coolrisc816® |
| Tipo de memoria de programa | FLASH (22 kB) |
| Serie de controladores | XE8000 |
| Tamaño de RAM | 1K x 8 |
| Interfaz | SPI, UART |
| Cantidad de E / S | 36 |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 100-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 100-LQFP (14x14) |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: SENSING MACHINE WITH 16 + 10 BIT
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC DAS 16BIT FLASH 8K MTP 44LQFP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC DAS 16BIT FLASH 8K 100-LQFP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC DAS 16BIT FLASH 8K MTP 64LQFP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC MCU LOW PWR MTP FLASH 32-TQFP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC MCU LOW PWR MTP FLASH 32-TQFP
En stock: 0