| Numero de parte | XE1202AI027TRLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo | TxRx Only |
| RF Familia / Estándar | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | - |
| Modulación | FSK |
| Frecuencia | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| Velocidad de datos (Max) | 76.8 kbps |
| Salida de potencia | 15dBm |
| Sensibilidad | -116dBm |
| Tamaño de la memoria | - |
| Interfaces seriales | SPI |
| GPIO | - |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Actual - Recepción | 14mA |
| Actual - Transmitiendo | 33mA ~ 62mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 44-LQFP |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 44-LQFP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 48-VFQFN
En stock: 2300
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1203 433MHZ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1203 868MHZ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1203 915MHZ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 48-VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1205 433MHZ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1205 868MHZ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR XE1205 915MHZ
En stock: 0