| Numero de parte | UCLAMP3301H.THT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 3.3V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 3.5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 40W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 25pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-79, SOD-523 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-523 |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 3VWM 8VC SMD
En stock: 10000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SOD523
En stock: 66000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC
En stock: 15000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC
En stock: 9000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SLP1006P3
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SLP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC SC89
En stock: 18000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SC89
En stock: 3000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC SC89
En stock: 6000