| Numero de parte | UCLAMP2804L.TCT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 2.8V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 3.5V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 10V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 10A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 100W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | Ethernet |
| Capacitancia @ Frecuencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 3VWM 8VC SMD
En stock: 10000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SOD523
En stock: 66000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC
En stock: 15000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC
En stock: 9000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SLP1006P3
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SLP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC SC89
En stock: 18000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12.5VC SC89
En stock: 3000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC SC89
En stock: 6000