| Numero de parte | SX1280IMLTRT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | TxRx Only |
| RF Familia / Estándar | 802.15.4 |
| Protocolo | LoRa™ |
| Modulación | GFSK |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos (Max) | - |
| Salida de potencia | 12.5dBm |
| Sensibilidad | -132dBm |
| Tamaño de la memoria | - |
| Interfaces seriales | SPI, UART |
| GPIO | - |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.7 V |
| Actual - Recepción | 8.2mA |
| Actual - Transmitiendo | 24mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 24-WFQFN Exposed Pad |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC SINGLE-CHIP RECEIVER 32-TQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 868MHZ
En stock: 7
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT USB FOR SX1211 TXRX 915MHZ
En stock: 2
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1211SKA868 USB
En stock: 3
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 915MHZ
En stock: 4
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1212-12SKA433
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0