| Numero de parte | SX1276IMLTRT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | TxRx Only |
| RF Familia / Estándar | 802.15.4 |
| Protocolo | LoRa™ |
| Modulación | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Frecuencia | 137MHz ~ 1.02GHz |
| Velocidad de datos (Max) | 300kbps |
| Salida de potencia | 20dBm |
| Sensibilidad | -148dBm |
| Tamaño de la memoria | - |
| Interfaces seriales | SPI |
| GPIO | 6 |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.7 V |
| Actual - Recepción | 10.8mA ~ 12mA |
| Actual - Transmitiendo | 20mA ~ 120mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 28-VQFN Exposed Pad |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC SINGLE-CHIP RECEIVER 32-TQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 868MHZ
En stock: 7
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT USB FOR SX1211 TXRX 915MHZ
En stock: 2
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1211SKA868 USB
En stock: 3
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 915MHZ
En stock: 4
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1212-12SKA433
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0