| Numero de parte | SX1242ISETRT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 345MHz |
| Aplicaciones | Home / Industrial Automation, Remote Access, Security Alarms |
| Modulación o protocolo | ISM |
| Velocidad de datos (Max) | 10kbps |
| Salida de potencia | 12dBm |
| Actual - Transmitiendo | 22mA |
| Interfaz de datos | - |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Tamaño de la memoria | - |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.7 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC SINGLE-CHIP RECEIVER 32-TQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 868MHZ
En stock: 7
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT USB FOR SX1211 TXRX 915MHZ
En stock: 2
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1211SKA868 USB
En stock: 3
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: KIT STARTER FOR SX1211 915MHZ
En stock: 4
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: STARTER KIT SX1212-12SKA433
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC RF TXRX ISM<1GHZ 32-WFQFN
En stock: 0