| Numero de parte | SRDA05-6.T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Steering (Rail to Rail) |
| Canales unidireccionales | 6 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5V (Max) |
| Voltaje - avería (Min) | 6V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 20V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 25A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 500W |
| Power Line Protection | Yes |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 8pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 20VC 8SOIC
En stock: 1500
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 20VC 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 5VWM 21VC 8SOIC
En stock: 2500
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 5VWM 20VC 8SOIC
En stock: 500
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 12VWM 25VC 8SOIC
En stock: 500
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 15VC 8SOIC
En stock: 13000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 17.7VC 8SOIC
En stock: 10000