| Numero de parte | SC493ULTRT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Down |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Buck |
| Número de salidas | 1 |
| Fases de salida | 1 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Frecuencia - Conmutación | 250kHz ~ 1MHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | - |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | I²C |
| Funciones de control | Current Limit, Enable, Power Good |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-MLPQ (3x3) |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC CTRLR BUCK BOOST ISO PWM 10MS
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC CTRLR BUCK PWM 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC CTRLR BUCK PWM 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC REG CTRLR BUCK I2C MLPQ-20
En stock: 0