Semtech Corporation 60KS200CH2
Numero de parte
60KS200CH2
Fabricante
Semtech Corporation
Descripción
TVS DIODE 180VWM 335VC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Semtech
Semtech
    188.98100/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte60KS200CH2
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)180V
Voltaje - avería (Min)200V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp335V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)180A (1.5/40µs)
Poder - Pulso máximo60000W (60kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)