Casa Índice de producto Filtros Módulos de filtro para línea eléctrica FN3311-600-99-C16-R55
Schaffner EMC Inc. FN3311-600-99-C16-R55
Numero de parte
FN3311-600-99-C16-R55
Fabricante
Schaffner EMC Inc.
Descripción
LINE FILTER 520/300VAC 600A CHAS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Módulos de filtro para línea eléctrica
Schaffner EMC Inc
    378.58500/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFN3311-600-99-C16-R55
Estado de la piezaActive
Tipo de filtroThree Phase (Delta)
ConfiguraciónSingle Stage
Voltaje - CC clasificado-
Voltaje - Clasificación AC520V, 300V
Voltaje - CA nominal (fase a tierra / neutro)300V
Voltaje - Clasificación AC (fase a fase)520V
Corriente600A
Frecuencia - Funcionamiento60Hz
AplicacionesGeneral Purpose
AprobacionesCE, cURus, ENEC
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 100°C