Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 6.3ZLG1500MEFC10X20
Rubycon 6.3ZLG1500MEFC10X20
Numero de parte
6.3ZLG1500MEFC10X20
Descripción
CAP ALUM RAD
Parámetro del producto
Numero de parte6.3ZLG1500MEFC10X20
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
6.3ZLG1000MEFC10X12.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL