Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 50YXJ330M10X20
Rubycon 50YXJ330M10X20
Numero de parte
50YXJ330M10X20
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
    0.37000/pcs
  • 10 pcs
    0.26300/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte50YXJ330M10X20
Estado de la piezaActive
Capacidad330µF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación50V
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
PolarizaciónPolar
AplicacionesGeneral Purpose
Corriente de ondulación: baja frecuencia854mA @ 120Hz
Corriente de ondulación - Alta frecuencia1.22A @ 100kHz
Impedancia60 mOhm
Espacio de plomo0.197" (5.00mm)
Tamaño / Dimensión0.394" Dia (10.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.866" (22.00mm)