Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 50YK2200M16X35.5
Rubycon 50YK2200M16X35.5
Numero de parte
50YK2200M16X35.5
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
    0.63945/pcs
  • 200 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte50YK2200M16X35.5
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
50YK2200M16X31.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.44888/pcs
50YK2200M16X35.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.63945/pcs
50YK220MEFC10X12.5
50YK220MEFCKC10X12.5
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL