Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 250YXF10MEFC10X20
Rubycon 250YXF10MEFC10X20
Numero de parte
250YXF10MEFC10X20
Descripción
CAP ALUM RAD
Parámetro del producto
Numero de parte250YXF10MEFC10X20
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
250YXF100MEFC18X35.5
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL