Casa Índice de producto Transformadores Alimentación PC-40-20B60
Pulse Electronics Corporation PC-40-20B60
Numero de parte
PC-40-20B60
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR LAMINATED 1VA THRU HOLE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alimentación
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePC-40-20B60
Estado de la piezaActive
TipoLaminated Core
Voltaje: primario115V
Voltaje - Secundario (Carga completa)Parallel 20V, Series 40V
Corriente - Salida (Máx)Parallel 40mA, Series 20mA
Devanado primario (s)Single
Arrollamiento (s) secundario (s)Dual
Center TapNo
Potencia - Max1 VA
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Tamaño / Dimensión25.40mm L x 34.93mm W
Altura: sentado (máximo)21.08mm